05.04.2018

В объективе Mammut

Очень часто коллекцию Mammut мы видим глазами Томаса Сенфа. В его объективе экстремальный спорт.
Для Томаса Сенфа (Thomas Senf) самое интересное всегда начинается, когда у всех остальных заканчивается - такой парадокс!

Сам страстный альпинист и горный гид, он сопровождал немало экспедиций, откуда привозил уникальные кадры. 
Каро Ноф (Caro North) объяснил, почему кадры Томаса настолько аутентичны и достоверны - "он просто лезет вместе с вами!"
Фотографировать, оказывается, он начал для того, чтобы показать маме, где же ее сын постоянно пропадает по выходным.


Что особенно привлекает Томаса в фотографии?

"Когда сидишь в холоде в палатке между бородатыми и ароматными мужиками, то мечтаешь о том, чтобы фотографировать симпатичных серфингисток на пляже. Но самое лучшее для меня - оказаться с друзьями на стене в сложных условиях, и снять все приключение от начала до конца".

Что совершенно необходимо в путешествии?

Самое главное - не забыть карточку для фотоаппарата и куртку Mammut!
Профессиональная уникальность Томаса в том, что он может оказаться в таких местах, где обычного человека не встретишь. Удивительно, но самые интересные фотографии получаются зачастую в такие моменты, когда хочется убрать камеру и уйти - когда становится совсем холодно, ветрено или слишком сильно чувствуется усталость.


Хотите отправиться в путешествие вместе с Томасом?  Mammut предлагает удивительную возможность!

Всё, что нужно сделать, это разместить в своем открытом профиле Instagram фотографию с вашим захватывающим горным видом. Фото нужно пометить тегом #myultimateview. Торопитесь, принять участие в конкурсе нужно до 10 апреля.


Призы приготовлены просто замечательные:
1 приз: тур на последний уикенд октября для двоих по живописнейшей долине Розенлау  (той самой, где Рейхенбахский водопад) с гидами альпийской школы Mammut, а еще мастер-класс самого Томаса Сенфа и полный комплект экипировки Mammut - технологичная кофта, брюки, футболка, ремень и рюкзак.
2 приз: комплект экипировки.
3 приз: кофта из новой коллекции Mammut.


В наших магазинах всегда можно подобрать себе настоящий приз из коллекции Mammut.




29.03.2018

Mammut: уверенно движемся к весне

И тут, конечно, без надежной пары не обойтись. Начнем с пары ботинок Mammut - коллекция нового сезона уже на полках наших магазинов и просится на улицу.


Модель Mammut T Aenergy Mid GTX - очень легкое средство проложить путь по весеннему бездорожью. Ботинки обладают малым весом и хорошей поддержкой лодыжки, могут похвастаться мембраной Gore-Tex и цепкой подошвой gripex™ Tri Traction. Mammut предлагает T Aenergy в мужском и женском вариантах.


Отзывы испытателей и первых покупателей подтверждают то, что технологии действительно работают, и в ботинках можно провести целый день, комфортно и с сухими ногами!

Mammut - доверьтесь лучшим технологиям!  




15.02.2018

Mammut: Проверьте вашу систему безопасности!

Компания Mammut отдает основной приоритет безопасности и качеству своих продуктов. По этой причине Mammut настоятельно рекомендует всем владельцам противолавинных систем Mammut Airbag System 3-го поколения проверить способ установки шнура срабатывания с той целью, чтобы убедиться в правильности функционирования системы безопасности.

Всем владельцам противолавинных систем Mammut Airbag System 3го поколения (с ярко оранжевой рукояткой активации) сезонов Зима 16/17 и Зима 17/18 необходимо проверить их в соответствии с инструкциями или обратиться в Центр Поддержки Mammut. Обращение не распространяется на системы прошлых сезонов (с красной рукояткой срабатывания). Проблему, возникающую при установке систем, не сложно обнаружить и исправить.
В некоторых случаях, неправильная установка системы может повлечь за собой перегибание шнура активации. Это может негативно сказаться на дальнейшем функционировании системы. При выявлении проблемы, описанной в инструкции, ее необходимо сразу же исправить, следуя указаниям. В случае, если Вы не сможете справиться самостоятельно, просьба обратиться в Центр Поддержки Mammut.

Скачать инструкцию.

Благодарим за уделенное внимание к нашему обращению - Безопасность превыше всего!




13.02.2018

Mammut: новый маршрут на льду

Швейцарский альпинист и горный гид Дани Арнольд (Dani Arnold) проложил новый маршрут по замерзшему водопаду Хелмкен в Британской Колумбии. Хелмкен - один из самых живописных и мощных водопадов в Канаде, зимой притягивает ледолазов и предлагает серьезные испытания.


Почти два года Дани пытался реализовать свою идею. И теперь спортсмен Mammut может гордиться результатом - есть новый маршрут "Power Shrimps".
Это, безусловно, запредельно сложно и захватывающе прекрасно!


Экстремальные условия - экстремальное снаряжение Mammut!




01.02.2018

Mammut – четыре награды ISPO

На ISPO ведущие производители спортивной экипировки традиционно представляют свои лучшие разработки. Выбор сегодня огромен, награду выставки получить непросто и почетно.
Снаряжение Mammut отмечено в Мюнхене четырьмя наградами!

Куртка Nordwand Hs Flex Hooded удостоена «золота» ISPO 2018! Nordwand – трехслойная модель с эластичными вставками для полной свободы движений: «Очень легкая, но выносливая и надежная».


Награду получил также шлем Wall Rider MIPS – легкий шлем для скалолазания и альпинизма с системой защиты MIPS для большей безопасности.


Рюкзак Spindrift не нужно даже снимать, чтобы пользоваться содержимым!


Лавинный биппер Barryvox S – популярнейшая модель Mammut, сочетающая два основных преимущества: эффективный поиск и простоту управления.


Mammut – высокое качество, лучшие технологии!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Рейтинг@Mail.ru