30.03.2016

Mammut и Стэф Дэвис продолжают вместе

Объявлено о продолжении сотрудничества известной американской скалолазки и компании Mammut. Их совместная история началась в 2007 году. Компания Mammut экипировала Стэф (Steph Davis) снаряжением. Новое соглашение распространяется также и на одежду швейцарского бренда.

Стэфани увлекается экстремальными видами спорта уже более 25 лет. Она проявила себя в скалолазании и бейсджампинге, её авторитет в скалолазном мире огромен.


"Mammut всегда отвечает моим ожиданиям. Компания очень серьезно относится к своим разработкам. Качество, инновации и запросы скалолазов и альпинистов - всегда в приоритетах. О швейцарском качестве ходят легенды, и, если это касается снаряжения, это очень важно для меня", - заявила спортсменка.

"Нам действительно очень приятно продолжить сотрудничество со Стэф, оставаться частью её достижений и позитивного влияния, которые она имеет в скалолазном мире", - прокомментировали соглашение в североамериканском подразделении компании Mammut.  


Mammut из нашей коллекции - специально для ваших достижений!




11.02.2016

Mammut: Надин снова на старте!

Компании Mammut всегда удавалось собирать под своим знаком исключительных людей. Фрискиер из Австрии Надин Валнер (Nadine Wallner) как раз из таких.

Надин становилась лучшей в Freeride World Tour в 2013 и 2014. Даже после серьезной травмы, полученной на Аляске в 2014 году, спортсменка утверждает, что она настолько сильна психологически, что готова справиться со своим страхом на пути к достижению цели. Теперь стали лучше видны собственные границы - чтобы двигаться вдоль них, но не пересекать. Таков процесс взросления в экстремальном спорте.


Секретом своего успеха сама Валнер считает сочетание мастерства владения лыжами, чувства гор, удачи и хорошей экипировки.
За комфортное пребывание спортсменки в горах уже давно отвечает Mammut. Для фрирайда удобная, практичная и надежная одежда и экипировка имеют особое значение. Компания постоянно работает с райдерами над совершенствованием, и Надин отмечает, что особенно приятно, когда идеи находят воплощение.


Выйдя на старт этапа FWT 2016, Надин заявила: "Я снова сильна, как Mammut !"



18.01.2016

Mammut: Шуберт снова пролез 9b!

Австрийский скалолаз Якоб Шуберт (Jakob Schubert) начал год с осуществления своей мечты - он повторил маршрут Адама Ондры (Adam Ondra) и преодолел трассу La planta de Shiva в окрестностях Малаги. На сегодня всего четырем скалолазам удалось покорить два маршрута такой категории сложности.

По словам спортсмена, это была тяжелая работа! Шуберту даже казалось, что он узнал что-то новое о скалолазании. Скалолаз безмерно рад, что его усилия принесли результат.

Интересно, что предыдущий 9b - Fight or Flight - спортсмен записал в свой актив 31 декабря 2014, почти ровно год назад. Просто Якобу нравится делать своим близким и спонсорам такие приятные и значимые подарки на Новый год.

В ближайших планах - Move 9b/b+ в Норвегии.

Mammut поздравляет своего спортсмена и гордится его успехом!


22.12.2015

Новая услуга - обновление программного обеспечения лавинных датчиков

Уважаемые покупатели! Обновление программного обеспечения лавинных датчиков Mammut Barryvox ( Pulse и Element ) до последней версии ПО можно произвести в мастерской в магазине по адресу: г. Москва, ул.Ленинская Слобода д.26, стр.2, ТЦ "Оранжпарк" (м.Автозаводская).

Стоимость услуги 1000 рублей за одну перепрошивку.


17.11.2015

Mammut: Шон завершил сезон превосходно!

Скалолазы провели финальные соревнования 2015 года - заключительный этап Кубка мира в Словении.

Sean McColl в упорнейшей борьбе сумел занять второе место в трудности и стать вторым в общем зачете. В пятерке лучших скалолазов мира спортсмен завершает уже четвертый сезон подряд!


Скалолаз результатом доволен. Этот этап Кубка мира стал 101 в карьере спортсмена, и сам сезон показался Шону очень длинным.
С Mammut лучший канадский скалолаз начал сотрудничать в 2011 году, тогда же к спортсмену пришел большой успех.

До старта следующего сезона можно отдохнуть, а потом снова вверх, за победой - вместе с Mammut !


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Рейтинг@Mail.ru