28.10.2015

Номинацию FreeSkier of the Year разыгрывают на европейском континенте второй год подряд.

Организаторы пересмотрели километры лучшего видео, пересчитали результаты соревнований и опросили самих лыжников. В итоге получился внушительный список из 12-ти мужчин и 6-ти девушек, среди которых вы можете голосованием выбрать лучших (или даже вписать недостающую, на ваш взгляд, фамилию).


Сразу два спортсмена Mammut будут бороться за звание Лучшего - Tom Leitner и Jérémie Heitz.
Оба имеют за плечами классический горнолыжный опыт, оба выбрали фрирайд. Tom Leitner, может, и появился в тесном мире фрирайда позже других, но зато быстро прорвался в элиту. Jérémie Heitz - серебряный призер чемпионата мира по фрирайду 2015.


Спортсмены Mammut достойны победы, голосуйте!



26.03.2015

Спортсмен Mammut - чемпион Канады

Sean McColl выигрывает национальное первенство в боулдеринге в седьмой раз!

Финал получился зрелищным и азартным. Соревнования собрали огромное количество зрителей. Sean счастлив своей победой и доволен тем, что сумел продемонстрировать красоту боулдеринга!

Болельщики смогли по достоинству оценить уровень мастерства спортсмена - его победное движение обсуждают и называют уникальным, удивительным.

Mammut - сделай свою победу!



11.03.2015

Анастасия Надымова - чемпионка Томской области по ледолазанию!

9 марта в Томске состоялся Чемпионат Томской Области по ледолазанию, который проходил на искусственном рельефе.

Квалификация Чемпионата состоялась на скалодроме. Участникам была предложена непростая квалификационная трасса по коварным зацепками и нависаниям, которую нужно было пройти с ледовыми инструментами и в скальных туфлях. В финал были отобраны 8 финалистов и  6 финалисток, показавшие лучшие результаты на квалификации.

Финал Чемпионата по ледолазанию Томской области прошел на тридцатиметровой заброшенной бетонной трубе рядом с Томском, которую так облюбовали томские альпинисты в отсутствии настоящего ледодрома. Характерная особенность рельефа на нависающей трубе – маленькие дырочки в бетоне, которые добавляют изящества технической сложности маршрута.

Анастасия Надымова (Lowa, Mammut) заняла 1е место. Не смотря на то, что целиком трассу пройти не удалось, наша спортсменка поднялась выше всех, обработав при этом несколько ключевых участков.

«Жаль, что в ледолазании тренируюсь пока исключительно на соревнованиях. Мне интересно развиваться в этом виде спорта. Будем надеяться и на развитие инфраструктуры спортивных ледолазных объектов в Томске».


14.01.2015

Mammut: заправка многоразовых картриджей для противолавинных систем Snowpulse

Многоразовый картридж для противолавинной системы Mammut Snowpulse можно заправить в мастерской в магазине по адресу: ул. 5-ая Кожуховская, д. 10 стр. 1 (м. Автозаводская).

Стоимость услуги 750 рублей за одну заправку. При предъявлении чека на покупку рюкзака и картриджа Snowpulse Mammut в магазинах сети "Триал-Спорт" первая заправка бесплатно.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Рейтинг@Mail.ru